Гадание на картах Таро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гадание на картах Таро » Новый форум » Общий обзор.


Общий обзор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот расклад рассказывает о том, что вас ждет в восьми основных областях вашей жизни.

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Не могли бы Вы узнать, что ожидает меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо) (Моя дата рождения 05.07.1997).

0

3

Зравствуйте! Меня зовут Татьяна. Не могли бы ли Вы узнать, что ожидает меня в ближайшем будущем? (Моя дата рождения 03.10.1977). Буду очень благодарна!

0

4

Здравствуйте Алена!
Семья: в Вашем доме сейчас царит взаимопонимание и любовь. Карты указывают на женщину средних лет, способную дать хороший совет (возможно это мама).
У Вас хорошие отношения с окружающими людьми. Карты указывают на окончательное и благоприятное разрешение любых жизненных вопросов, возможность изменить свою жизнь к лучшему, удача и моральное удовлетворение.
Обучение (учеба): откажитесь от задуманных планов и шагов, поездок и контактов, так как у Вас не хватит сил довести их до логического завершения.
Уделите внимание своему здоровью, так как возможны проблемы.
Реализация Ваших планов на будущее: карты описывают встречу с женщиной, какая в реальном мире занимает какой-то ответственный пост. Также означает надежность, мудрость, благоразумие, богатство, изобилие всех благ, безопасность и свободу.
Совет карт: Вам стоит быть внимательной к окружающим Вам людям, а также относиться к всему ответственно. Ведь все может разрушиться в любой момент!

0

5

Здравствуйте Татьяна!
Семья: проблемы могут возникнуть из-за того, что кто-то из супругов будет уклоняться от выполнения своей работы, что конечно же, отразится на атмосфере в доме.
У Вас могут возникнуть неожиданные проблемы на пустом месте, Ваши планы будут нарушены.
Вы ещё не готовы достойно встретить успех. Шанс, удача могут изменить Вашу жизнь, но не в лучшею, а в худшую сторону. Карта также сулит убытки, потери, ущербы. Возможен конфликт с соседкой - молодой женщиной.
Карта "говорит" об коллективной радости и указывает на успех и достижения определенной группы людей. Сейчас настало подходящее время отметить какое-то семейное событие и от души отдохнуть и повеселиться. Готовьтесь к походу в гости по самым приятным и радостным поводам.
Но есть некоторые проблемы: карта указывает либо на человека, который может стать причиной крушения Ваших планов, либо на ситуацию, в которой царят обман, несправедливость, эгоизм, заблуждение, лень, слабость и предательство.
Здоровье: "Водный дисбаланс в организме может вызвать общее ухудшение состояния, - говорит Аркан, - поэтому уделите особое внимание этому вопросу". Карта также предупреждает о том, что работа в авральном режиме может негативно повлиять на состояние Вашей нервной системы.
Реализация Ваших планов на будущее: впечатлительный молодой человек (либо девушка). Это может быть школьник или студент. Другие толкования карты: новость, касающейся денежной выгоды, удовольствий и веселья. Ваш ребенок нуждается в дальнейшем обучении и в получении образования. Скоро у Вас появится возможность заработать немного денег начинать новое предприятие.
Итог: шанс, который дается нам, быть может, единственный раз в жизни. Карта символизирует приобретения, в основном духовного плана, творческий подъем, открытия, вдохновение, единение с миром, благодушный настрой и любовь. Счастье в браке и семейной жизни, исполнение желаний.

0


Вы здесь » Гадание на картах Таро » Новый форум » Общий обзор.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz